HBI Christian Pree
HBI Christian Pree

Kommandant

christian.pree@ff-schwertberg.at
+43 676 845 066 218

OBI Ralph Prüller
OBI Ralph Prüller

Kommandant Stellvertreter

ralph.prueller@ff-schwertberg.at

BI Thomas Eder
BI Thomas Eder

Zugskommandant / Fachbeauftragter FMD

thomas.eder@ff-schwertberg.at

BI Lukas Ronacher
BI Lukas Ronacher

Schriftführer

lukas.ronacher@ff-schwertberg.at

BI Thomas Eichinger
BI Thomas Eichinger

Kassenführer

thomas.eichinger@ff-schwertberg.at

BI Alexander Wahl
BI Alexander Wahl

Gerätewart

alexander.wahl@ff-schwertberg.at

HBM René Speychal
HBM René Speychal

Fachbeauftragter Funk und LuN-Dienst

rene.speychal@ff-schwertberg.at

HBM Simon Jastrzemski
HBM Simon Jastrzemski

Fachbeauftragter Feuerwehrjugend

simon.jastrzemski@ff-schwertberg.at

HBM Florian Pichlbauer
HBM Florian Pichlbauer

Fachbeauftragter Atemschutz

florian.pichlbauer@ff-schwertberg.at

HBM Simon Brandstätter
HBM Simon Brandstätter

Fachbeauftragter Öffentlichkeitsarbeit / Gruppenkommandant

simon.brandstaetter@ff-schwertberg.at
+43 680 318 51 38

OBI Georg Kürmayr
OBI Georg Kürmayr

Fachbeauftragter IT

georg.kuermayr@ff-schwertberg.at

HBM Berthold Wittibschlager
HBM Berthold Wittibschlager

Gruppenkommandant

berthold.wittibschlager@ff-schwertberg.at